Секс-знакомства: плюсы и минусы

Сегодня познакомиться в сети ради секса может практически каждый. И это уже стало популярной практикой среди мужчин и женщин. У таких встреч есть свои преимущества и недостатки, о которых мы расскажем вам в данной статье.

Что такое секс-знакомства?

В современном мире очень многие знакомятся не ради свиданий и отношений, а исключительно ради близости. Они с удовольствием встречаются, чтобы провести друг с другом несколько часов в постели, а потом разойтись без претензий друг к другу и обязательств. Цель таких знакомств – секс и только!

Познакомится для такого времяпровождения с противоположным, а в некоторых случаях и со своим полом можно на сайтах знакомств и тематических форумах. При этом сразу можно рассказать о своих сексуальных предпочтениях и требованиях к внешности партнера.

Преимущества таких знакомств

С помощью таких интернет-сервисов люди могут удовлетворить свои потребности, что делает жизнь ярче и насыщенней – это известно. При этом за близость не нужно платить, ведь люди изначально преследуют одну цель – переспать друг с другом. Каждый получит то, чего хочет, не тратя времени на ухаживание.

Даже при странных интересах в сексе можно найти кого-то, кто разделит ваши пристрастия. И если постоянного партнера может это шокировать, то при знакомстве в интернете это можно указать сразу и не пытаться выглядеть лучше.

Как правило, такие знакомства быстро заканчиваются встречей – максимум за неделю, а чаще за день или даже за несколько часов. Все происходит почти мгновенно и не требуются часы общения., что тоже можно отнести к преимуществам секс-знакомств.

Немного о минусах:

Негативные стороны тоже присутствуют, и в таких знакомствах сложно избежать неожиданностей. С чем люди сталкиваются чаще всего?

  • Несоответствие внешности. На фотографии может быть очень привлекательный человек, а в реальности совершенно другая личность. И обнаружить несоответствие можно только при встрече;
  • Индивидуальные особенности. При знакомстве в реальности можно увидеть не только внешность. Например, вас может оттолкнуть запах тела, хоть визуально человек вам понравился;
  • Запрос оплаты. Может возникнуть ситуация, где девушка попросит у вас денег за близость;
  • Мошенники. Также работают через приложения, чтобы узнать личные данные. Например, вам могут прислать фотографии со сторонних ресурсов, переходить на которые опасно.

И есть еще очень большая опасность, о которой следует говорить отдельно и с полной серьезностью – это инфекции. При сексе с незнакомцами не стоит забывать о собственной безопасности.

При всех перечисленных плюсах и минусах секс-знакомств можно догадаться, что это не  всегда самый лучший способ получить сексуальные впечатления. Если хотите отдохнуть и провести время с прекрасной незнакомкой, то лучше обратиться в салон эротического массажа, где вы не только получите сексуальное удовлетворение, но и отлохнете с ощущением полной безопасности.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...