Sexywife – жена в аренду. Что это?

Явление sexywife или простыми словами «жена в аренду» относительно новый тренд в отношениях, который весьма популярен в Европе и США.

В самой игре удовольствие, как правило, получают все три участника: женщине нравится, что за процессом совокупления с любовником за ней наблюдает ее мужчина, муж в свою очередь возбуждается от увиденного, а любовник просто получает удовольствие от физического контакта. Да, стоит согласиться, что на такой эксперимент идут далеко не все пары, но те, кто попробовал эту сексуальную игру, однозначно, выводят свои отношения на совершенно новый уровень.

Жена в аренду – разнообразие сексуальной жизни или отклонение от нормы?

Конечно, научных исследований с доказанными выводами на данную тему не существует, но о самом явлении известно многим. Одни думают, что с психикой мужчины не все в порядке, так как это явная измена, к которой представители сильного пола крайне неодобрительно относятся. В этой же ситуации муж не просто прощает факт измены, но и является инициатором данной игры. Sexwife дословно переводится, как «сексуальная жена», но в сексуальном мире данное понятие обрело смысл – «жена в аренду». Так, что же это означает для самой женщины?

  • Удовольствие от непривычного секса с посторонним мужчиной;
  • Новый сексуальный опыт;
  • Измена, которая прикрыта разрешением мужа;
  • Возможность совокупиться сразу с двумя мужчинами.

Sexywife – секс с изюминкой

Впрочем, действительно очень странно выглядят, такие отношения со стороны, в которых можно открыто изменять друг другу, но для самой пары – это вполне комфортное времяпровождение и развитие сценария может быть самым непредсказуемым:

  • Некоторым мужчинам нравится наблюдать;
  • Другим необходимо само участие в процессе;
  • Также есть те, кому нравится чувствоваться себя «заложником» положения;
  • Некоторые мужья просят, чтобы им завязывали глаза. Это очень обостряет действительность;
  • Есть те, кто занимается исключительно самоудовлетворением, наблюдая за процессом.

Как вам кажется, мужчина, который предлагает такой стиль сексуального поведения своей жене, подразумевает, что она это делает под неким принуждением с его стороны? Ведь во многих случаях муж хочет сравнить и получить доказательства того, что он гораздо лучше удовлетворяет ее, чем все остальные представители сильного пола с кем она оказалась в постели. Или может ему просто нравится сам факт измены, которую он прощает по своей воле?

Да, действительно сложно разобраться, о чем в эти моменты думает мужчина. Но если у вас возникли фантазии по этому поводу, то вы обязательно должны их воплотить в жизнь, потому что жизнь слишком сурова если полагаться на предрассудки людей, которые не ищут разнообразия в своей сексуальной жизни!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...