Как удовлетворить женщину?

Удовлетворить женщину и довести её до оргазма — это не просто слова. Это то, что должен уметь каждый мужчина. Что нужно представительнице прекрасного пола в постели, чтобы доставить ей удовольствие, как сделать ей приятно после климакса, а как в критические дни: обо всем этом читайте уже сегодня в нашем блоге!

В статье обсудим долю стереотипов, за которые хотим заранее извиниться, ведь непросто раскрыть тему если не прибегать к неоднозначным сравнениям и некоторым провокациям. Итак, примерный план действий, чтобы удовлетворить ее:

  • Прелюдия обязательна!

Когда мужчина хочет секса, то убежден в том, что его женщина уже горит от желания. Более того, ему кажется? что акт необходимо начать незамедлительно, причем желательно сразу с минета. Но работает это совсем не так, поэтому важно думать о прелюдии. И не следует полагать, что погладить ягодицы и грудь — это уже достаточно, подумайте сами вам бы было достаточно такой подготовки?!

  • Обязательно изучайте ее эрогенные зоны

Работа над чувствительными участками тела — это, собственно верный способ завести партнершу. А вот делать это нежно или настойчиво подскажет только реакция женщины.

  • Старайтесь отсрочить финал

Даже если эрекция прочна, а вы все еще на стадии прелюдии? Да, так и должно быть! В состоянии возбуждения ваше тело получает наслаждение дозировано, но при этом длительное время, когда вы закончите — это все, поэтому старайтесь отсрочить свой оргазм на максимум.

  • Обязательно предохраняйтесь!

Добавить здесь нечего — секс должен быть защищенным! Совершенно бессмысленно рисковать собственным здоровьем, а рисковать здоровьем другого человека — крайне подло.

  • Не требуй от женщины сделать “как в порнушке”

Забудьте о всех фильмах для взрослых. Женщины, как правило, не будет, а главное не хочет делать практически ничего из того, что показано в порно. Конечно, с другой стороны, все, что естественно отвратительным быть не может. Договаривайтесь друг с другом, но никогда не ставьте условий женщине.

  • Не забывай о женском оргазме

Девушка должна финишировать так же как и вы. Это ведь именно та цель, ради которой вы оказались в постели. Если вы не можете довести женщину до оргазма до того, как он у вас состоялся — сделайте это после.

А как удовлетворить женщину после климакса?

Климакс не означает отсутствие секса. Более того, регулярный секс после менопаузы — на пользу здоровью, а также удовольствие от действия никуда не девается. Поэтому правила и советы, как довести женщину до оргазма в равной степени относятся к представительницам слабого пола любого возраста.

Как заниматься сексом с женщиной в критические дни?

Здесь немного сложнее, есть женщины, которые во время менструации чувствуют себя крайне плохо, поэтому и настроения, как правило, нет. Но при этом есть и такие, которые от секса в критические дни испытывают больше удовольствия. Поэтому если вы оба достигли понимания, что хотите секса — вперед, но на всякий случай избегайте поз с глубоким проникновением или отдайте предпочтение оральным ласкам!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...