Секс со спящей

Наваждение или эротическая фантазия?

Представьте, у вас на диване лежит девушка. Еще полчаса назад вы мило болтали за бокальчиком игристого, но стоило вам отлучится и спутница задремала. Возможно, шампанское ударило в голову?  Ее рубашка чуть сползла,  оголив ключицу. И без того короткая юбка предательски задралась, но вам не хочется заботливо укутать даму теплым пледом. Вы принимаете решение наблюдать. Снизу вверх поднимается теплая волна, вы тяжело сглатываете. Что это за странное чувство? Неужели вам хочется ее… изнасиловать?

На самом деле, секса со спящей, беспомощной, пьяной или обездвиженной девушкой, хотят многие. И не только мужчины! Эта совершенно здоровая фантазия имеет множество обоснований. Разберем некоторые из них?

Первая и на наш взгляд главная причинабеззащитность партнерши. 

Мужская сексуальная фантазия безгранична, а виной тому пресловутые животные инстинкты : взять ее силой, без сопротивление, почувствовать власть и вожделение. Известный факт, мысль о сексе в «бессознательном» состоянии возбуждает и многих девушек. Такое совокупление напоминает изнасилование. И если по жизни она доминирует или оказывает значительное влияние на решения мужчины, то в мечтах она фантазирует о слабости и беспомощности. Хочет, чтобы ее трахнули не по сценарию!

А вот и вторая, не менее важная причинабанальный секс.

Чаще всего вы занимаетесь любовью в миссионерской позиции? Иногда, вместе лежите на боку, и очень редко девушка забирается сверху? Что еще хуже – в вашей жизни нет места эротике! В таком случае, секс со спящей -это ваше спасение. Экспериментируйте только со своей второй половинкой, в крайнем случае, подругой, с которой у вас уже была близость. Вы сможете вернуть былую хватку, вновь почувствовать прилив мужской энергии.

Обнажение и медленные поглаживания  тела позволят понять ее готовность к эксперименту. Если женщина проснется-не теряйтесь, проявите мужское влияние, силу. Если сопротивление будет оказано слабо — женщина возбуждена вашей властью, смело входите!  Но если ситуация вышла из под контроля, а половой акт стал похож на изнасилование — немедленно прекратите.

Третья причина-это стеснение.

Мужчине проще раскрыться и дать волю желаниям со спящей партнершей, чем с той, что пристально смотрит в глаза и считает секунды до конца полового акта. Касательно женщин-часто они боятся говорить о своих эротических желаниях. Во время секса фантазируют, но никак не могут достичь оргазма. Все потому, что он трогает и лижет не там… Если во время секса вы почувствовали, что спящая притворяется и вовсе не спит-не останавливайтесь! Дайте волю руками и члену!

Покрутить  обмякшие соски, облизать пальцы и промокнуть сухое, не готовое к сексу влагалище, взять ее в попку или в рот-это не навязчивая сомнофилия.  Это эротическая фантазия и желание попробовать новое, неизведанное! И как любая мечта-«хотелка» тоже должна исполниться. Главное быть осторожным, не нанести травмы, не переборщить и не перейти на грубость.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...