Как правильно использовать масло для эротического массажа

Эротический массаж, как правило, делают с применением ароматного массажного масла, которое можно использовать не только для интенсивной стимуляции, но и для секса. Оно отлично заменяет смазку, поэтому перед проникновением не обязательно отвлекаться на водные процедуры. Но, как наносить массажное масло и сколько его потребуется? Расскажем о некоторых простых правилах…

Сколько массажного масла потребуется?

Все зависит от площади маскируемого участка. Например, точно количество легко определить «на глаз» для спины — 1-2 столовых ложе будет вполне достаточно. Для ладоней, ступней достаточным будет и несколько капель, а вот интимные участки рекомендуется смазывать обильно и перед массажем, и перед сексом.

Само масло не должно стекать по коже. Распределяют его тщательно по поверхности, создавая почти невидимую пленку на коже. Исключением может стать лишь боди-массаж, где требуется очень много смазки для беспрепятственного скольжения тел.

Как наносить масло на тело человека?

Есть несколько способов нанесения масла на тело человека. Первый — вылить на кожу массируемого. Это вполне уместно, если в помещении достаточно тепло, а масло комнатной температуры.

Второй способ — налить массажное масло в руку, поддержать его 15-20 секунд и только потом распределить по коже человека. При этом саму упаковку рекомендуется держать рядом и добавлять по необходимости.

Какое масло подходит для секса?

Качественное массажное масло может служить отличной смазкой во время секса. Но на сам секс накладывается ряд весомых ограничений, например:

-Масло нельзя применять с презервативами. Оно разрушает латекс, который может легко порваться в самый неподходящий момент;

-С маслом оральный секс может показаться неприятным. Вкус состава, как правило, не вызывает удовольствия, да и многие компоненты не рекомендуется глотать.

-Масло может вызвать реакцию слизистой, что может спровоцировать раздражение;

-Не нужно применять с секс игрушками. Масло может впитываться, тем самым вызывать неприятный запах от секс игрушек.

Конечно, все это не смертельно, но определенный вред здоровью нанести можно. Именно поэтому рекомендуем вам покупать все косметические средства в специализированных магазинах. Именно с качественным маслом можно придаваться любым эротическим экспериментам, не задумываясь о возможных проблемах!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...