Как уговорить ее на сексуальное разнообразие?

Что делать, если девушка не желает сексуального разнообразия? Как ее заинтересовать в этом и начать экспериментировать? Расскажем о методах, которые помогут уговорить вашу спутницу на  внести разнообразие в вашу сексуальную жизнь. 

Причины почему она отказывает

Если понять, почему она говорит «нет», получится правильно найти слова, чтобы убедить свою партнершу, ведь останется лишь установить причину и устранить ее. Отказ от экспериментов со стороны женщины происходит по следующим причинам:

  • Неверный подход. Ваше предложение сделано было не вовремя и не теми словами;
  • Сомнительный эксперемент. Высказанное желание вызывает у нее чувство страха. Это может быть связано с прошлым опытом  или страхом осуждения;
  • Не желание заниматься сексом. Если есть обиды на партнера, которые провоцируют нежелание вообще заниматься любовью. 

Как же действовать в ситуации, если она отказала и причина не ясна? Есть несколько сценариев и его последовательность поможет вам с чего-то начать.

Правильное место и время

Если отказ был из-за неверного места и времени, не нужно отчаиваться, пробуйте снова. 

  • Идеальное время. Когда она не устала, у нее хорошее настроение и она флиртует и заигрывает с вами;
  • Как предложить? Начните с проявления своих чувств к ней и только потом расскажите о том, чем хотели бы разнообразить свою сексуальную жизнь;
  • Отличное время. Когда она испытала оргазм. Когда она полностью и находится в ваших объятиях;
  • Как говорить? Прямо, но желательно начать с комплимента. 

Есть высокая вероятность того, что она сразу не ответит, но и требовать решения не стоит, дайте ей подумать. На этом этапе главное «посеять» идею, и ждать когда она прорастет. 

Если она боится

Если девушка отказала потому, что испугалась, нужно обязательно выяснить, чего именно она боится? Дело в предложенной практике или в сексуальных экспериментах? Старайтесь понять, что повлияло на ее мнение. 

  • Страх неприятных ощущений. Допустим, женщина не пробовала, но слышала, что эксперимент может сопровождать болевыми ощущениями. В этом случае убедить ее можно, если вы будете качественно аргументировать, почему больно не будет;
  • Страх осуждения. Она переживает, что об этом кто-то узнает и осудит ее. Как правило, такое прививается с детства, поэтому развеять это сложно, но можно. Например, посмотри вместе с ней фильм, где, то или иное действие не считается чем-то противоестественным. 
  • Страх отвержения. Она боится быть использованной и брошенной. Ей вдруг может показаться, что после такого мужчина ее точно не захочет больше. Тут сработает только убеждение в том, что вы ее любите и не бросите.

Узнав страх, его можно развеять. Но вот прожитый опыт — гораздо сложнее. Важно узнать обо всем детально и не повторять ошибок. 

Как уговорить ее на эксперименты? Это не сложно, важно поддерживать эмоциональную привязанность и в нужный момент рассказывать о своих желаниях. С таким подходом она обязательно рассмотрит ваше предложение и поучаствует в любом сценарии сексуальной игры!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...