Фистинг и фингеринг — в чем же разница?

Интимные ласки руками позволяют испытать массу самых приятных ощущений. Но у разных прикосновений руками есть отличающие названия. В чем же суть фистинга и фингеринга и как узнать, что именно нравится вашему партнеру? Расскажем о главных различиях…

Фингеринг — немного подробнее о нем…

Фингеринг — это ласки эрогенных зон пальцами. Внешняя стимуляция или погружение внутрь — все это может нравится человеку. По месту воздействия данный ласки можно разделить на:

  • Генитальные;
  • Анальные;
  • Оральные.

Как происходит фингеринг?

Как правило, мужчина касается пальцами клитора, аккуратно воздействуя на него или проникает во влагалище, лаская стеночки. Прикасаться допускается сразу двумя руками, что позволяет стимулировать разные области одновременно. В какой-то степени, такой способ напоминает массаж эрогенных зон, выполнять который можно плавно или быстро, с нежными или сильным давлением. 

Цель самой стимуляции заключается в возбуждении, поэтому если прикосновения не доставляют вашему партнеру удовольствия, то следует попробовать другие способы ласк.

Что такое фистинг?

Фистинг — это погружение в тело больших предметов. Как правило, это вагинальное или анальное проникновение с расширением. Стеночки отверстий постепенно растягивают, вызывая ощущения на грани боли и наслаждения.

Как выполняют фистинг?

Руками или секс-игрушками. В тело вводят, например, пальцы и постепенно увеличивают их количество. Как правило, начинают с двух-трех и доводят до полного погружения кисти руки. По времени сам процесс затяжной, так как грани ткани растягиваются не сразу, поэтому очень важно, чтобы процесс протекал размеренно и с полным согласием партнера. 

Какая практика интереснее?

Попробовать обе практики может любая пара и сам процесс может вызвать разные эмоции. Нельзя сказать, что один опыт интересней, чем другой. Если вы желаете скорого оргазма и натренироваться в искусстве возбуждения своей партнерши, то поможет фингеринг, но если желаете более смелых действий, то фистинг придется весьма кстати. Также стоит отметить, что между данными практика грань очень прозрачна и одно действие легко может перетечь в другое.

Важно! Чтобы все было максимально комфортно для двоих, важно не забывать про обработку рук, ногтей и использования значительного количества смазки. Практикуйте с удовольствием!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...