Проблемы большого члена

Большой половой член является мечтой многих мужчин, но на практике такой «аппарат» доставляет больше неудобств, особенно во время секса. Чтобы поговорить об этом более подробнее, то определим, что большой член — это орган, длина которого превышает 25 см, а диаметр превышает 6 см. Встречается это довольно редко, но носители такого достоинства не полностью довольны габаритами.

1. Не помещается

С большим половым органом войти в женщину порой бывает просто невозможно. Связано это напрямую с физиологией. Ее вагина может быть узкой или короткой, и даже если вы будете использовать смазку, то удовольствие может быть омрачено болевыми ощущениями.

Несоответствие половых органов-странная причина для разрыва отношений, но она встречается, и секс у партнеров попросту будет не складываться.

2. Горлового минета не будет

Также это касается и рта девушки, большой член не поместиться в него. Ласки, обычно доставляют головке, а ствол девушки ласкают руками. «Глубокую глотку» реализовать с большим член не сможет обычная девушка, поэтому обладателю такого «агрегата» придется об этом только мечтать. так же стоит отметить, что при оральных ласках от большого члена у девушки может быстро уставать челюсть, что непременно скажется на качестве минета.

3. В некоторых позах ей будет больно

Мужчине с большим половым органом придется постоянно контролировать свои движения во время секса. Если он войдет слишком глубоко или резко, то партнерше будет больно. При этом и сама девушка будет постоянно отвлекаться и терять возбуждение во время контакта,  так как некоторые позы могут вызвать сильную боль, а не осторожные движения могут даже травмировать женщину. 

4. Отказ от анального секса

Далеко не каждая женщина согласится на анальный секс с мужчиной, у которого половой член внушительных размеров. Причина этому страх перед болевыми ощущениями, конечно, в большей степени это заблуждение, так как при правильной подготовка позволит проникнуть внутрь, но проверять решиться далеко не каждая женщина.

5. Устрашающий вид

Когда женщина видит половой орган, который даже обхватить не может, то в большинстве случаев она теряется. Часто, такое случается при сексе на одну ночь, и хорошо, если она успевает оценить размер до того, как окажется у него дома. Но обидно, что и в серьезных отношениях девушка может отказывать мужчине в близости, именно поэтому очень многие обладатели большого полового органа не медлят с демонстрацией, чтобы не тратить время на пустые ухаживания.

С большим членом в реальности не все так просто, как в порнографических фильмах, да и проблемы могут возникать не только в постели, но и в обычной жизни. Поэтому стремление стать хорошим любовником гораздо важнее количества сантиметров в штанах.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...