Мастурбация на глазах партнера. Стоит ли попробовать?

Мастурбация это не всегда процесс, который проходит в полном одиночестве. Ласки на глазах друг друга могут быть очень полезны и в семейной спальне, а наблюдение за самоудовлетворением партнера крайне полезны для того, чтобы узнать его эрогенные зоны и понять какой ритм прикосновений ему или ей наиболее приятен.

С чего начать?

Как же показать своему партнеру столь личный, по мнению многих процесс? Для одних этот вопрос прост, но для кого-то вызывает существенные трудности. Решение этому есть: сделайте этот процесс интересным для вас двоих. Да, это может вызвать определенную долю смущений, но любопытства в этом гораздо больше.

Стоит изначально обговорить следующие моменты:

  • Должен ли вмешиваться партнер в момент мастурбации;
  • Каких действий вы от него ожидаете?

Да, все зависит от ваших желаний и самого сценария игры. Вы можете начать самоудовлетворяться на глазах партнера, а потом продолжить вместе, но можно и дойти до финала, демонстрируя весь процесс и итог вашей мастурбации.

Как реализовать процесс?

Ласкать друг друга можно одновременно и поочередно. При это стоит договориться заранее, что перехода к привычному сексу не будет. Например, стимуляция гениталий не перейдет в оральный секс, потому что если это случится, то это уже будет взаимная мастурбация, а прелюдия. 

Ласкать своего партнера можно руками или разными предметами. Мастурбация подразумевает воздействие на половые органы и другие эрогенные зоны. При этом вы можете использовать смазку, чтобы касания были наиболее приятными и чувственными. В процессе обязательно следите за реакцией партнера, не повторяйте, что не понравилось, чтобы удовольствие для вас двоих было максимальным.

Как можно разнообразить процесс?

Чтобы процесс протекал ярче и увлекательней, его можно разнообразить секс-игрушками. С ними вы быстрее достигните оргазма и узнаете о новых способах воздействия друг на друга:

  • Вибраторы. Любое вибрирующее устройство можно использоваться для сосков, промежности, живота и так далее.
  • Мастурбаторы. Мужские игрушки, которые дарят ощущения проникновения;
  • Возбуждающие смазки. Особые составы, которые вызывают прилив крови к половым органам.

Важно сделать так, чтобы вашей паре никогда не было скучно в отношениях. Поэтому используя любые интимные игрушки, вы сможете вывести свою интимную жизнь на совершенно новый уровень, и вам это обязательно понравится!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...