Взаимная мастурбация. Особенности реализации

Взаимная мастурбация в парах встречается довольно часто, ведь это отличный способ разнообразить свою жизнь и пережить периоды сексуального кризиса в отношениях. Такая практика не только поможет научится чувствовать партнера по-новому, но и подарит массу незабываемых ощущений. Но существует несколько правил, которые не желательно игнорировать, если вы решили доставить друг другу удовольствие, таким способом.

Что же такое взаимная мастурбация?

Взаимной мастурбацией называют ласки интимных мест партнера руками или секс-игрушками, но без проникновения. Сам процесс не просто может вызвать волну возбуждения, но и довести до яркого оргазма. 

Почему взаимная? Потому что партнеры ласкают исключительно друг друга и благодаря этому можно выделить два популярных сценария развития:

  • Одновременные ласки. Во время процесса партнеры испытывают одинаковые ощущения;
  • Поочередные ласки. Сначала вершины удовольствия достигает один партнер, а потом очередь переходит к следующему.

Раньше взаимная мастурбация часто практиковалась среди подростков, но сейчас они чаще выбирают оральный секс, а сложившиеся пары наоборот находятся в постоянном поиске новых ощущений и такой способ наслаждения отлично справляется со своей задачей.

Основные правила взаимной мастурбации

Такой способ ласк может быть частью и обычного секса, но тогда он теряет свою изюминку и переходит в ранг обычного сексуального контакта. Но как бы вы не решили это реализовать, советуем вам придерживаться следующих правил:

  • Добровольность. Все участники данного действа должны желать его;
  • Гигиена. Перед любым сексуальным контактом рекомендуется принять душ;
  • Наблюдение за всеми реакциями партнера. Очень важно отметить, какие именно стимуляции вашему партнеру наиболее приятны;
  • Подсказки. Это совершенно нормальная практика, подсказывайте своему партнеру и тогда он точно будет знать, что ему нужно.

Важно понимать, что онанизм и взаимный опыт — это крайне разные вещи и их сложно сравнить. Доставить себе удовольствие гораздо проще, чем любимому, но зато в этом действии вы увидите и страсть, и желание партнера.

Стоит отметить, что ласки руками могут очень быстро наскучить и тогда с особым азартом вы с партнером можете перейти на секс-игрушки. Желание удовлетворить любимого человека и раскрыть в нем новый сексуальный потенциал позволяет находить самые неординарные решения. Экспериментируйте!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...