Две женщины в твоей постели — воплощение мечты или кошмара?

Очень многие представители сильного мечтают, чтобы в их постели оказались сразу две соблазнительные красотки, но воплощение такой фантазии может обернуться настоящим кошмаром, но что же может пойти не так?

Удовлетворить двух девушек одновременно крайне сложно. Очень часто одна или сразу обе остаются крайне недовольны подобным контактом. И причины этому следующие:

  • Мужчина мало уделял времени одной из девушек;
  • Надолго переключился на одну партнершу, а вторая уже успела остыть;
  • Девушки не готовы контактировать друг с другом;
  • Мужчин не сумел довести обеих до оргазма;
  • Появилась некая ревность во время секса.

Исправить потом впечатление от такого секса будет крайне сложно, поэтому перед групповыми утехами необходимо подготовиться.

Как сделать ЖМЖ незабываемым?

Для начала, нужно очень качественно подойти к выбору партнерш. Они должны быть симпатичны друг другу и им должно быть комфортно рядом. Уже после того, как девушки познакомятся станет понятно, стоит ли продолжать дальше…Если есть ревность, незаинтересованность, то это верный знак сменить девушек или хотя бы одну.

Рекомендуется запастись секс игрушками. Времени, чтобы передохнуть у мужчины в сексе ЖМЖ не будет, и когда эрекция начнет спадать, на помощь могут прийти интимные игрушки. Желательно отдать предпочтение чему-то вибрирующему, так как это будет уместно и во время прелюдии. Также не лишним будет и вибратор фаллической формы или даже сразу два.

Когда вы занимаетесь сексом с одной партнершей, вторая в этот момент не должна скучать. Важно понимать, что не все должно быть, как в порно, и ей может не понравится «помогать» мужчине во время процесса.

Без оральных ласк даже не стоит начинать. Если мужчина не готов к куннилингусу, то устроить эффектный тройничек практически невозможно. Иногда поза, когда одна девушка сидит на члене, а вторая на вашем лице, очень выручает при групповом сексе.


Идеальное ЖМЖ

При каких обстоятельствах групповой секс становится лучше? Когда пара МЖ пытается подарить максимум ощущений незнакомке. В таком формате большинство действий направлены в одну сторону. И это гораздо увлекательнее для всех участников, ведь получается, что женщина будет помогать своему мужчине полностью удовлетворить другую.

Рассказы очень многих мужчин о групповом сексе очень преувеличены, да и реальность не всегда совпадает с фантазиями, поэтому решая попробовать секс втроем, стоит правильно рассчитать свои силы и возможности, потому что иначе опыт может превратиться в настоящий кошмар.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...