Почему секс или мастурбация лучше зарядки по утрам?

Если выбирать между сексом и спортивной разминкой, то отдайте предпочтение взаимным ласкам с партнером. Подобный утренние процедуры положительно сказываются на эмоциональном состоянии человека и такой подход — лучший способ предотвратить стрессы и депрессии.

Зачем вообще нужна физическая активность по утрам?

Многие знают, что правильное начало дня влияет на настроение и продуктивность, поэтому так важно наполнить себя положительными эмоциями сразу после пробуждения. Добиваться этого, конечно, можно различными способами, например, идеальный комплекс действий с утра — прохладный душ, физические упражнения, вкусный, но не плотный завтрак. Активность организма положенная с самого утра позволяет провести весь день в состоянии решительности. Это повысит выносливость и поможет справиться со многими задачами.

Преимущества секса

Физическая зарядка хорошо, но секс еще лучше! Он помогает быстро взбодриться, ведь требуется всего пара минут, чтобы сонливость полностью прошла. Во время занятий сексом можно размять все мышцы тела, но для этого нужно менять позиции, а не просто лежать на спине. 

Стоит отметить, что сексуальные утехи также благоприятно влияют на иммунитет. Пары, которые практикуют данное действо 3-4 раза в неделю, болеют сезонными заболеваниями гораздо реже и менее подвержены различным инфекциям. 

Мастурбация или секс?

Мастурбация не является полноценной заменой физической разминки, но помогает улучшить настроение и стабилизировать эмоциональное состояние. При этом, конечно, не происходит нужной и такой необходимой нагрузки на мышцы, ведь большая часть тела остается неподвижной. 

Оргазм в любом проявлении — это здорово, но получать его лучше при движениях всего тела, а не только рук. Поэтому перед мастурбацией уделите несколько минут легким физическим упражнениям. 

Сколько должен длиться утренний секс

Чтобы получить максимальную пользу для здоровья, не обязательно засекать время, но желательно, чтобы утренний секс начинался с прелюдии. Иногда на нее уходит даже больше времени, чем на сам процесс. Особого внимания требуют люди, которые не любят просыпаться слишком рано, ведь их стоит расшевелить и только после этого они будут готовы вступить в сексуальную игру.

Если утренний секс нравится обоим партнерам, то подобный опыт однозначно сделает пару счастливее. Занимаясь сексом в удовольствие вы обязательно почувствуете близость друг к другу и эмоциональное единение. Просыпайтесь с наслаждением!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...