Фистинг: глубокие ощущения от секса

Наверное, многие слышали о фистинге. Некоторым даже мысль о таком способе сексуального удовлетворения может показаться недопустимой, а другие же люди практикуют фистинг из года в год, и не испытывают никаких проблем с таким форматом секса — одно лишь взаимное наслаждение с партнером.

Но почему так происходит и для чего вообще кто-то переходит к данной практике? Попробуем разобраться.

Что же это такое?

Фистинг — это одна из многочисленных разновидностей БДСМ и довольно востребованная практика, при которой во влагалище, анальное отверстие вводят пальцы, кисти рук, кулаки и секс-игрушки огромного размера. Цель такой практики — получить незабываемый опыт и ярчайшие сексуальные ощущения. Фистингом можно одинаково заниматься, как с партнером, так и в одиночку, а вот несколько его разновидностей:

-Вагинальный;

-Анальный;

-Двойной фистинг;

-Футфистинг (введение внутрь ступни).

Конечно, стоит учитывать, что между партнерами, которые решили попробовать столь необычный эксперимент, обязательно должен быть установлен правильный контакт. Если вы или ваш партнер испытывает какие-то сомнения, то желательно отложить эту затею навсегда или до «лучших времен».

Интересен тот факт, что многие пары отмечают полезность такой практики для сближения, говоря о том, как совместный опыт помог им лучше понять партнера и свои желания.

Как подготовится к фистингу?

Если вы все-таки решили попробовать такой вид секса, то стоит позаботиться о том, чтобы в наличии были все необходимые предметы. Самое главное — лубрикант. В первый раз смазку стоит выбрать с охлаждающим или согревающим эффектом. Гель на водяной основе — оптимальное решение. Его понадобиться много и он имеет свойство испаряться, но зато не оставляет следов и не скатывается.

Во время процесса желательно использовать латексные перчатки. Аксессуар необходим если ногти не обработаны должным образом или достаточно длинны, более того латексная резина поможет избежать травм.

Позы, темп и техника

Чтобы проникновение было максимально комфортным, желательно отдать предпочтение следующим позициям: лежа на спине, на боку или догги-стайл.

Конечно, как и любая разновидность секса, фистинг требует возбуждения и чем оно будет сильнее, тем лучше. Разогрейтесь как следует или разогрейте партнера, чтобы внутренние мышцы стали более расслабленными, и все действия приносили только удовольствие. Также помните, что каждое движение должно быть аккуратным и неторопливым.

От чего рождается удовольствие?

Самая главная причина: во время техники фистинг человек ощущает максимальную наполненность. В процессе практики мышцы сильно сокращаются, вызывая приятные спазмы, которые всегда предшествуют оргазму. Также, совершив проникновение, партнер может дополнительно совершать массаж эрогенных областей: шейки матки или предстательной железы. Сам оргазм от фистинга намного продолжительней обычного и больше напоминает состояние транса, которое погружает в нереальные ощущения.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...