Секс без проникновения. Какой он?

Сейчас среди женщин и даже среди некоторых мужчин можно встретить весьма интересное мнение о том, что секс, который подразумевает исключительно проникновение члена в вагину – идея вредная. И в это статье мы попробуем с этим согласиться! Ведь секс имеет множество вариаций и большинство из которых доводит женщину до оргазма гораздо чаще, что классическое «туда-сюда». Огромное количество представительниц сильного пола получают удовольствие от правильной стимуляции клитора, а вот выполнять стимуляцию гораздо удобней во время секса без проникновения.

Что же такое непроникающий секс и стоит ли его рассматривать, как постоянную практику? Рассказываем про самые излюбленные практики.

Раббинг

Раббинг – достижение пикового состояния наслаждения посредством трения. Техника может быть абсолютно разной, но любой ее вид способен подарить массу п это считается разновидностью техники раббинг. Сам процесс заключается в имитации оложительных эмоций, а также быстро довести до оргазма. Раббинг в гетеросексуальном мире принято называть фроттаж, а женщины лесбиянки используют определение – трибанизм. Не зря, ведь сама практика давно завоевала широкую популярность среди сексуально активного населения.

Драй-хампинг

Дословно термин «драй-хампинг» переводится как «сухой секс». И полового акта в одежде. Например, известный всем сервис Pornhub полнится такими роликами, где девушка в юбке старательно трется о член своего партнера. И не зря! Ведь это крайне приятно: активный партнер способен контролировать процесс и регулировать силу давления, таким образом за короткий срок можно испытать сильнейший оргазм. А еще «драй-хампингом» удобно заниматься в общественных местах. На удаленной от зевак лавочке или на последнем ряду кинотеатра проходящие не сразу поймут, чем вы на самом деле занимаетесь.

Интрафермональный секс

Интрафермональный секс – разновидность фроттажа. Мужчина, как правило, трется половым членом между бедер партнерши. Активная стимуляция клитора «для нее» и необходимое давление на ствол и головку «для него. В итоге – все довольны!

Фингеринг

Фингеринг – это стимуляция гениталий партнера пальцами. Вагинальный фингеринг подразумевает стимуляцию влагалища женщины и относится к проникающему сексу, но ласки вульвы и клитора, а также наружных половых органов – это практика непроникающего секса. Сам фингеринг – прекрасная возможность, чтобы познать эрогенные участки друг друга.

Оральный секс

Напрямую относится к непроникающему сексу. Все ласки языком, а также стимуляция вульвы губами и римминг (стимуляцию ануса) относится к данной разновидности секса без проникновения.

Если с техниками в целом все понятно, то стоит отметить, что практиковать непроникающий секс можно и сексуальными игрушками, к ним относятся: взаимная мастурбация вакуумными стимуляторами, вибраторами, виброяйцами… Все, что пожелает ваше тело и душа!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...