Как находить эрогенные зоны?

Эрогенной зоной может стать любая часть тела и если тщательно искать, то можно найти много интересных мест, которые ярко отзываются на прикосновения и ласки. Но как и обнаружить? Расскажем в этой статье!

Кто должен этим заняться?

Считается, что эту миссию должен выполнить партнер, но это не всегда целесообразно, ведь никто не знает твое тело лучше, чем ты сам.  Например, известно, что женщины, которые часто мастурбируют и в постели с мужчиной испытывают регулярные оргазмы, а все потому что они знают, как довести себя до пикового состояния. 

Начинать рекомендуется с самостоятельного исследования. Нужно найти уединенное место, полностью расслабиться и начать «изучение» своего тела и его реакций. Сам процесс должен быть неторопливым и максимально чутким, поэтому старайтесь исключить все посторонние звуки.

Спящие эрогенные зоны

Некоторые участки на теле практически не реагируют на прикосновения. Но если их регулярно стимулировать, то ощущения станут интереснее. Так часто бывает с анусом, стоит начать ласкать эту область, как волнующие ощущения накроют с головой. Важно не торопиться с проникновением, а медленно изучать каждый участок и тогда возбуждение не заставит себя долго ждать. Подобным образом можно поступить и с другими участками, например, уделить внимание:

  • Зоне под коленом;
  • Ступням;
  • Ладоням;
  • Животу;
  • Внутренней поверхности бедер.

Главное помнить, что любая точка на теле может стать эрогенной благодаря вашим стараниям!

Разные прикосновения

Одни касания могут не вызывать отклика, другие вызывать блаженство. Например, кто-то любит нежные прикосновения к груди, а кто-то наоборот сильные сжатия. Кому-то приятны облизывания сосков, а кому-то это вовсе безразлично. Очень важно попробовать все способы воздействия, поэтому советуем испытать прикосновения следующими вещами:

  • Мягкой пуховкой. Очень легкие касания способны разжечь чувственность;
  • Кубиком льда. Может быть крайне приятно, а может и нет. Лучше использовать в жарком помещении;
  • Вибратором. Необычное воздействие, особенно если игрушка имеет различные режимы;
  • Чем-то острым. Колющие касания могут нравиться, но очень важно контролировать процесс нажатия.

Придумать можно и другие предметы. В данном вопросе не существует ограничений, а эксперименты всегда приветствуются. Пробуйте!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...