3 способа применения вибратора для пары

Большое количество сексуальных игрушек для пары созданы для дополнительной стимуляции удовольствия обоих партнеров. Но диапазон их гораздо шире, чем вы могли бы подумать. Вибраторы для двоих позволяют реализовать самые откровенные фантазии, которые однозначно разнообразят вашу интимную жизнь, внеся в нее шарм и экзотику.

Как выглядит самый популярный вибратор для пар?

Чаще всего сексуальная игрушка, которая адаптирована для пар имеет форму буквы V. Изогнутый конус с моторчиком. Он, как правило, располагается на клиторе женщине и одновременно массирует точку G на стенке влагалища, создавая приятные вибрации. При этом вибратор не препятствует вагинальному сексу и мужчина может войти в женщину, ощущая те же приятные вибрации.

Но классическая форма не единственная и пары очень часто используют следующие модели:

-Эрекционное кольцо с вибрацией, которое размещается на основании пениса мужчины, а выступ на нем предназначен для стимуляции клитора;

-Массажер для секса. Создан для внешних ласк эрогенных зон. Им можно касаться сосков, клитора, мошонки, бедер и живота…

-Мини вибратор. Тоже создан для внешнего воздействия и удобно располагается в руке партнера.

Каждая игрушка возбуждает обоих партнеров и идеально подходит для дополнительной стимуляции чувственных зон.

Для дистанционных сексуальных игр

Сейчас виртуальный секс доступен с вибраторами, которые синхронизируются со всеми современными партнерами. Такими сексуальными гаджетами можно управлять на расстоянии и передавать удовольствие из любой точки мира.

Участвовать в таких играх можно с партнером если он оказался на расстоянии или даже с незнакомцами, что тоже очень увлекательно!

Для ношения 

Если у секс-игрушки предусмотрен пульт, то применять ее можно в любых местах, а не только в постели. Управлять вибратором может сама женщина, а может отдать управление в руки партнера. С таким предметом можно даже выходить на улицу, ведь он работает практически бесшумно и способен подарить массу волнительных моментов вашей паре.

Для необычного минета

Опять же V-образные игрушки могут дополнить оральные ласки партнеров. Игрушку можно расположить у мошонки, и ее колебания усилят ощущения. При этом женщина ртом ласкает сам пенис, а рукой может менять скорости и вибрации.

Вибратор для пар — это универсальная секс-игрушка. Она вдохновляет на массу экспериментов. Современные модели отлично гнуться и идеально подстраиваются под анатомию человека, а их использование однозначно рекомендовано всем!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...