Йони массаж: как довести ее до наивысшей точки

Немногие мужчины знают о том, что Йони массаж — это древнейшая практика, которая направлена на активизацию всех чувственных участков на теле женщины. Эта красивая по исполнению техника разжигает интимную связь между партнерами и дарит представительнице прекрасного пола удовольствие в высшей степени проявления.

Девушки устроены так, что могут максимально расслабиться и открыться новому опыту только тогда, когда от них ничего не ждут. Поэтому массаж Йони направлен исключительно на пробуждение женской чувственности, где от девушки ничего не требуется: она расслаблена и мысли ее сконцентрированы на наслаждении.

Как подготовиться?

Основной принцип женского удовольствия — это выход за рамки и полный отказ от цели. Когда оргазм, а не женское удовольствие становится главной задачей, мужчина упускает массу возможностей прочувствовать партнершу и понять, что ей действительно нравится.

Йони техника не про оргазм и она не всегда им заканчивается, ее главная задача научить представительницу прекрасного пола расслабляться и осознавать реакции своего тела.

Что касается позы, то необходимо добиться, чтобы вашей партнерше было удобно, а доступ к женским гениталиям был максимально открыт. Лучше всего девушке лечь на спину, подложив под голову подушку, так вам будет проще установить зрительный контакт с ней во время процесса, который тоже играет немалую роль. Под поясницу можно тоже положить подушку, обмотав ее предварительно мягким полотенцем. Ноги девушки должны немного разведены, чтобы доступ к Йони был открыт.

Также допускается поза, когда девушка лежит на животе, ягодицами кверху. Тогда ей под живот нужно положить подушку или валик. Такая поза часто используется в эротических салонах, но и вы можете попробовать данную позицию, если первый вариант вам не подходит по каким-либо причинам.

Этапы Йони-массажа

1. Каждой женщине для получения удовольствия нужно время. Она должна прочувствовать каждое ваше прикосновение и торопить ее в этом нельзя;

2. Без масла или специальной смазки массаж делать не рекомендуется. Женские интимные ткани крайне чувствительны и поэтому важно позаботиться не только о количестве, но и о качестве масла или лубриканта.

Согрейте его в свои руках и массажными движениями нанесите смазку на интимную зону женщины — лобок, половые губы, промежность.

3. Расслабьте свою ладонь и медленно скользите по большим половым губам партнерши. Можно нежно сжимать их или массировать каждую по отдельности, применяя одинаковую силу нажатия.

Помните, что все прикосновения должны быть предельно мягкими и медленными, чтобы позволить женщине возбудиться.

4. Одним пальцем проведите линию от лобковой кости, по клитору, между губ, касаясь входа во влагалище… Здесь много нервных окончаний, поэтому продолжайте повторять движения, следя за реакцией партнерши.

5. Положите два пальца по обеим сторонам клитора и слегка надавливая на него делайте круговые движения. Периодически вы можете сводить пальцы, как бы сжимая этот нежный участок.

6. Касаясь входа во влагалище, не торопитесь с проникновением. Очень часто женщины испытывают дискомфорт из-за мужской нетерпеливости, поэтому важно не спешить и медленно ввести пальцы в партнершу.

7. Не надо искать никаких мифических точек. Совершайте круговые движения подушечками пальцев по передней стенке влагалища. Вы должны будете ощутить бугристую поверхность — это железа с множеством нервных окончаний. Продолжайте стимуляцию, постепенно наращивая темп.

Совершая все этапы, дайте возможность женщине самой показать, чего она хочет дальше. Просто наслаждаться вашими прикосновениями или заняться сексом. Конечно, можно подумать, что техника достаточна проста и не требует большого количества времени, но на самом деле в Йони массаже очень много тонких моментов, раскрыть которые может лишь регулярная практика.

Но попробовать однозначно стоит, ведь в любом случае интимная близость усилится, а ваша девушка получит массу удовольствия!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...