Финишировать вместе: как достичь одновременного оргазма

Часто случается так, что мужчина достигает оргазма быстрее, чем его партнерша. Но в противовес всем предрассудкам существуют способы, чтобы любовники смогли достигать наивысшей точки наслаждения одновременно.

Если вам интересны тайны любовного искусства, то эта статья однозначно для вас.

Синхронный оргазм рассматривается как вершина интимного соития мужчины и женщины. Но как думаете, стоит ли стремиться к этой цели и в чем ее секрет? Попробуем приоткрыть занавесу тайны.

Итак, во время женского оргазма сокращение мышц влагалища могут в разы усилить мужской оргазм, и наоборот, в финальной стадии мужской член становится тверже, чем усиливает ощущения женщины во время кульминации. Более того, во время одновременного «финиширования» партнеры помимо физического удовольствия испытывают еще и эмоциональное – чувство полной гармонии тел и единения, поэтому стремление достичь одновременного оргазма, понятно и обосновано.

Как закончить вместе? Советы

1. Если вы решили со своим партнером достичь наивысшего мастерства, стоит учесть в первую очередь свои физические возможности и способность удерживать эякуляцию до момента наступления женского оргазма. Исходя из этих данных, можно вычислить примерное время, которое необходимо партнерше до достижения кульминации.

2. Поиск позы. Важный момент, который поможет подобрать наиболее подходящую позу, в которой у женщины есть больше шансов достичь оргазма, а у вас – суметь сдержать себя до нужного момента;

3.Если же вам требуется больше времени, чтобы дойти до «финиша», то в этом случае необходимо найти способы разогрева еще во время прелюдии, чтобы к моменту женской готовности вы «не отставали», но как показывает практика «умельцев», ориентироваться на женский оргазм легче, так как мужская кульминация больше поддается контролю;

4. Также важно запастись терпением и развить способность двигаться с разной скоростью и интенсивностью, чтобы вычислить наиболее чувствительные участки на теле женщины. Старайтесь исключить всю серьезность процесса и отнестись с фантазией и азартом;

5.  Но, пожалуй, самым важным является то, ожидаете ли вы наступления одновременного оргазма или вам просто хорошо вместе и вы получает удовольствие уже от самого процесса. Отсюда самая простая рекомендация – не ставьте перед собой цель «финишировать» вместе, как и «финишировать» в целом. Если это и произойдет, то наибольшее удовлетворение вы получите, от естественности процесса, нежели от выжатого всеми силами синхронного оргазма;

Помощь со стороны

Не стоит пренебрегать секс-игрушками. Смело используйте все, чего хотелось бы вам и вашей партнерше – анальные пробки, вагинальные шарики, стимулирующие насадки, кольца и многое другое.

Стоит понимать, что если ваша пара использует некоторые дополнения в сексе, то это не значит, что кто-то из вас горе-любовник(ца), ведь именно секс-игрушки открывают перед людьми дополнительные возможности для воплощения фантазий.

Полное доверие, откровенность и взаимные ласки в тандеме с «игрушками» помогают партнерам максимально раскрепоститься и достичь потрясающих результатов в сексе.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...