Доггинг или экстремальный секс

Данное явление родом из Великобритании. Смысл действия заключается в том,  что собирается определенная группа людей в общественном месте и прилюдно начинает заниматься сексом. Ареной, такому мероприятию может служить парк, сквер, стадион или просто улица — главное, чтобы были зрители, а точнее посторонние люди.

Чем больше участников, тем интереснее

Изначально само понятие «доггинг» не имело никакого сексуального подтекста. Англичане, которые нарушили порядок, объясняли правоохранительным органам, что просто «гуляют с собакой» и ужу через некоторое время «доггингом» стали называть экстремальные сексуальные развлечения групп лиц.

Очень часто встречи любителей экстремального секса планируются заранее. Участники созваниваются и выбирают подходящее место для развлечения. Уже в назначенном месте собирает толпа людей, которые, как правило, разделяться на участников и зрителей. Обычно сначала начинает одна пара, которую дружно поддерживают все присутствующие и постепенно к ней присоединяются другие участники.

После того, когда оргия заканчивается, все действующие лица расходятся по своим личным делам и заботам. Люди, которые практикуют «доггинг» рассказывают, как такое увлечение затягивает, и стоит попробовать всего раз, чтобы навсегда пристраститься к экстримальному сексу.

«Доггинг» — моральная сторона

В свободных современных странах сексуальные забавы, которые происходят на глазах окружающих становятся менее постыдными. И в этом нет ничего удивительного, что в любой момент где-то в парке Великобритании может появиться толпа людей и устроить общественное сексуальное «представление». Более того, проходящие мимо люди все реже высказывают недовольство, а туристы и вовсе рады посмотреть на интимные забавы незнакомых людей.

«Доггинг» в России

На сегодняшний день подобное явление в России только начинает набирать обороты. Конечно, в крупных городах встречаются парочки, которые придаются страсти в метро или в том же парке, но массовым, такое мероприятие точно не назовешь.

Если у вас иногда закрадываются мысли или появляется желание попробовать что-то пикантное и запретное — то, «доггинг» отличный для этого способ. Более того, посетить свингерскую вечеринку или познакомиться с «доггерами» в интернете не составит труда, ну а если искать более изобретательные варианты — то можно и самостоятельно организовать сексуальное «представление».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...