Эротический массаж члена: активация мужской силы

Всем известно, что половой член — главная эрогенная зона любого мужчины, но обычно его гладят или применяют к нему оральные ласки, но не массируют, и очень зря! В этой статье мы расскажем о приемах, которые одинаково будут полезны и девушкам, чтобы сделать приятное любимому, и мужчинам, чтобы знали, какие именно ласки необходимо попробовать.

Этапы проведения массажа

Конечно, важнейшим этапом эротического массажа члена является возбуждение мужчины, чтобы орган налился кровью и только потом можно приступать к специальным приемам, которые будут направлены на пробуждение страсти и чувственности. Если вы решили посетить салон эротического массажа, где данная услуга обрела уже заслуженную популярность, то вероятней всего вас ждет, следующий сценарий:

-Подготовительный этап. Включает в себя водные процедуры, чтобы освободить тело от лишнего напряжения;

-На половой член массажистка наносит специальное согретое масло, которое способствует более интенсивному скольжению рук по стволу;

-Проводиться тщательная стимуляция с надавливающими, расслабляющими и легкими выкручивающими приемами.

Несмотря на то, что данные действия кажутся простыми, при неправильном воздействии на половой орган можно травмировать кожу, тем самым навсегда испортить себе впечатление о массажной технике.

Польза массажа члена

Польза всех эротических стимуляций крайне ошеломительная, а польза от массажа члена превосходит все в разы! Вы почувствуете невероятно глубокий и мощный оргазм, который буквально потрясет вас своей яркостью, а все потому-что во время массажа члена вы освобождаетесь от всего скопленного груза неудовлетворенности. Более того, при регулярных массажных ласках, вы сможете быстрее реагировать на женские прикосновения, станете более сексуально активным и научитесь контролировать наступление оргазма.

Секрет прост: эффективность, такого рода услуг или иными словами, ласк — накопительная. Чем чаще вы практикуете это со своей партнершей или посещаете специализированные эротические салоны, тем сильнее и увереннее становитесь в постели! 

Еще несколько слов о массаже члена

Гормоны, крема, врачебное вмешательство и многое другое в нашем мире, направлено на борьбу с импотенцией. Несмотря на их популярность, ложиться по нож или пичкать себя сомнительными таблетками не лучшее решение. Для начала стоит попробовать профессиональный массаж члена, который направлен на восстановление мужской функции и активизацию чувственности. 

Если вы столкнулись с данной проблемой, то откиньте сомнения и обратитесь в специализированный салон, где знающие девушки, помогут вам вернуть веру в себя!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...