Почему посещение салона эротического массажа лучше, чем секс?

Что может быть лучше секса?… Да, более чувственный, яркий, желанный и интересный секс! Все сексуальные традиции мира рассматривают это действо, как искусство, не менее важное и тонкое, чем, например, искусство дипломатии или умение руководить. Поэтому такое внимание всегда уделялось приёмам и средствам, которые позволяют природному инстинкту стать красивым выражением внутреннего мира, возносят чувственность за грань обыденности, а сам сексуальный акт превращают в творческий! 

Все знают, что прикосновение — одно из самых простых и в то же время самых незаменимых и желанных удовольствий в мире. Кроме того, воздействие на определённые точки человеческого тела – это не только приятно, но ещё и полезно. 

Эротический массаж не просто так появился на Востоке. Там люди верят, что все сферы жизни взаимосвязаны, и нельзя достичь нирваны без гармонии между всеми “чакрами”. Перенесите это в современную обыденную жизнь, где человеку так не хватает чувственных прикосновений, теплого внимания, спокойствия и расслабления. 

Каждый сеанс релаксации выравнивает этот дисбаланс, делает человека отдохнувшим, счастливым, полным внутренней силы. Восстановить психику не менее важно, чем вылечиться от простуды, и мастер эротического массажа — та, кто этим занимается, и тратит на это много физических и эмоциональных сил.

Искусство эромассажа — это десятки приемов, которые мастер сначала изучает,а потом в течение долгого времени  отрабатывает на теле. Эти техники позволяют глубоко воздействовать на более обширную зону центральной нервной системы, что способствует качественно иному уровню расслабления, нежели при классическом массаже, несмотря на то, что механическое воздействие на мышцы тут гораздо слабее. И только после того, как у неё (мастерами эротического массажа преимущественно являются девушки) разовьётся волшебная интуиция, мастерица начинает полноценно работать с гостями салона. Часто в салоны приходят работать уже профессиональные массажисты. Поэтому считается, что мастер эромассажа – это не только профессия, но и особый талант и тончайшее умение чувствовать человека. 

Когда мастерица видит нового человека, она понимает его сигналы, чего бы он хотел. Кто-то хочет яркой, напряженной игры, отрыва, а другие болезненно реагируют, когда в их личное пространство вторгаются. Кто-то хочет посмеяться, кто-то мечтает немного помолчать. Опытная мастер сразу понимает желания и дает гостю то, что ему нужно!

Современные салоны предлагают несколько вариаций  массажа, так что клиент имеет возможность найти свой идеальный вариант релаксации. Этот массаж также может быть рекомендован для лечения некоторых проблем сексуального характера. Многие опытные сексологи включают массажные практики в курс лечения пациентов.

Клиенты салонов сходятся во мнении, что эротический массаж имеет положительное влияние на здоровье и самочувствие. Они отмечают следующие преимущества, полученные после нескольких курсов массажа:

-Повышение сексуальной тяги и общее улучшение интимной жизни;

-Раскрытие своей сексуальности и помощь в раскрепощении;

-Получение нового сексуального опыта и изучение эрогенных зон;

-Помощь в лечении сексуальных расстройств, которые связаны с психологией;

-Отдых, положительные эмоции и устранение эмоционального перенапряжения (стресса).

— У многих налаживаются отношения в семье.

И, несмотря на то, что сеанс эромассажа ни в коем случае нельзя считать половым актом, уровень удовольствия, интенсивности эмоций и приятных впечатлений, получаемых в ходе процесса, зачастую превышает тот, который человек обычно испытывает во время привычного секса.  Поэтому, многие искушенные вполне могут  сказать, что лучше секса может быть только массаж…эротический…на котором ещё не бывал…

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...