Мужские фантазии. Кто о чем мечтает в сексе

Практически каждого мужчину периодически посещают разные сексуальные фантазии. По нашей просьбе психоаналитик разобрал самые популярные мужские фантазии в плане секса. О них и пойдет речь в сегодняшней статье. 

Различные сексуальные мечты и фантазии являются абсолютно нормальными. Наоборот, скорее всего, человек, который не фантазирует на тему секса имеет какие-либо отклонения. Однако это не значит, что надо срочно и любой ценой выполнять их! Секс — деликатная, интимная тема, и спешить и действовать нахрапом не стоит. 

К тому же, исполненная сексуальная мечта может оказаться на практике совсем не такой, как представляется изначально. Вот например: секс в туалете самолета, летящего на высоте нескольких тысяч метров в реальности наверняка будет сильно отличаться от того сценария, который был по изначальной задумке. Кроме того, специально создавая условия для этого, теряется важный момент спонтанности и неожиданности. 

Секс без прелюдии является довольно популярной и легковоплотимой сексуальной фантазией. Она основана на том, что мужчина — доминантный самец, и он может обладать своей самкой, когда захочет. К тому же этот сценарий немного похож на изнасилование. Но будьте аккуратны, чтобы этого не произошло по-настоящему, иначе партнер может получить совсем не те впечатления, на которые рассчитывал. Поэтому, как ни странно это звучит, но секс без подготовки требует большой подготовки!

Связывание партнерши — тоже весьма популярная фантазия. Причем это не только говорит о проявлении власти или доминантности, сколько о любви к эротическому театрализованному действу. Настоящими мастерами в этом фетише являются, безусловно, жители Японии. А всё благодаря тому, что данная сексуальная практика практически идеально «ложится» на японский менталитет, в котором подчинение и сдерживание являются чрезвычайно важными вещами. Чтобы всё прошло хорошо, нужно подробно объяснить партнерше как порядок действий, так и мотивы. И тогда свежие сексуальные впечатления порадуют обоих!

Секс втроем также является популярной среди мужчин фантазией на тему секса. Однако, нужно учитывать, что постоянный партнер скорее всего воспримет это желание без энтузиазма, ведь создается впечатление, что его «не хватает», и вызвать чувство обиды или ревности, даже если реальное положение дел этому совершенно не соответствует.

При этом мужчина может совершенно не думать об этом, а просто хотеть поиграть в новую сексуальную игру с расширенным числом участников. Но имейте ввиду — при неблагоприятном развитии событий у вас будет не только отвратительный секс, но и, возможно, испорченные или прерванные отношения. Поэтому подумайте как следует, а если уж решились — получше подготовьте партнершу к новому сексуальному действу. 

В целом же хотим сказать, что главное в сексе — отсутствие принуждения и удовольствие для каждого участника. Когда что-то идет не так, то процесс будет испорчен для всех. Имейте это ввиду и подходите к сексуальным экспериментам с умом! Всем хорошего секса и удачи!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...