Достижение женского оргазма

Каждая женщина хочет от секса получать не только удовлетворение от самого процесса, но и получить оргазм, или даже несколько. К сожалению, на практике такое случается далеко не всегда. Тем не менее, во многих ситуациях непонятно, что именно привело к недостижению желанной цели. Но, чтобы такое случалось как можно реже, сегодня мы расскажем о типичных ошибках, которых можно без труда избегать.

Несмотря на то, что оргазм является самым приятным и долгожданным моментом близости, не стоит стараться всеми силами его приблизить. Пусть процесс идет естественным образом! И, конечно, начать нужно с прелюдии. Особенно это касается мужчин, которые норовят «проскочить» или максимально сократить эта важную и нужную для женщин стадию интимной близости.

Правильным будет создать уютную и подходящую обстановку. Включите негромкую музыку, приглушите свет, будьте непринужденны и расслаблены. Всё это поможет качественному сексу, который без труда приведет к оргазму обоих партнеров.

При этом нужно учитывать, что для достижения поставленной цели усилия должны прилагать оба партнера. В хорошем сексе, к которому все и стремятся, нельзя «схалтурить» или «полениться» — нужно полностью отдаваться процессу, возбуждая страсть в партнере и проецируя на него свои чувства и ощущения в каждый конкретный момент времени, отзываясь на каждое движение и ласку.

Кстати говоря, когда женщину охватывает чувственная страсть — стоит показать её партнеру, однако делать это надо только искренне. Тогда секс может перейти на качественно новый уровень, и получение оргазма будет ярче и удивительнее.

Благотворно влияют и разные сексуальные эксперименты. Попробуйте новое белье, легкие ролевые игры, новые позы и места для секса. Всё это принесет свежий интересный интимный опыт, разнообразит сексуальную жизнь и сделает так, что оргазм у каждого из партнеров будет крутым и невероятным.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...