Непристойные желания

Сегодня поговорим о мужских эротических фантазиях. Как это сказывается на семейной жизни и сексуальных отношениях с вашей второй половинкой и что делать, если эти желания непременно хочется воплотить в жизнь?

Психологи утверждают, что сексуальные фантазии – явление обыденное. Они возникают практически у каждого. А вот если подобные мечтания не появляются, пора бить тревогу, — говорят специалисты. Так что не волнуйтесь: вы не одиноки. Посмотрим, о чём же мечтают мужчины?

Многие грезят о спонтанном сексе с прекрасной незнакомкой. Это вовсе не говорит о том, что мужчина готов к подобным экспериментам. Но в своих мечтах он частенько встречает развратную, страстную девчонку, столкнувшись с которой чувствует мгновенную дрожь от нахлынувшего желания. Он тут же тащит её в укромный уголок, срывает одежду и предаётся сладострастным утехам.

Другая фантазия – с налётом эксгибиционизма. Как ни странно, она присуща большинству мужчин. Речь идёт о сексе в оживлённом месте или там, где парочку легко могут застукать. Психологи считают, что это связано с мужской сущностью. Мужчина по натуре – лидер, хочет всегда быть в центре внимания. Именно поэтому у него и возникают фантазии о том, как случайно увидели его сексуальную победу.

Конечно, в мужском сознании нередко появляются и картины группового секса. Это могут быть «тройнички» (он+она+она или он+она+он) и даже оргии с целой толпой участников. В таких фантазиях наш мачо начинает представлять не только, как он занимается любовью с девушками, но и как они ласкают друг друга. Лесбийский секс и нежные девичьи междусобойчики – ещё одна весьма популярная мечта. А уж если доведётся увидеть такое в реальности – это, пожалуй, верх блаженства практически для каждого.

Вообще утверждение, что мужчина любит глазами – абсолютная правда. Об этом говорят и сексуальные фантазии. Частенько в голове возникают образы, как он подглядывает за парочкой, которая занимается сексом, а потом присоединяется к ним.

Как такие фантазии сказываются на семейной жизни? Сексологи и психологи считают, что они не только не мешают семейной жизни, но даже помогают сохранить отношения, когда в них наметилась трещина. Вместо банальной измены мужчина уходит в иллюзорный мир эротики. Там он черпает новые силы для укрепления связи со своей второй половинкой. Но иногда этого недостаточно.

Есть ситуации, когда без воплощения мечты в реальность мужчина просто не может переступить через себя и вернуться к привычной жизни. Вроде и любит жену, но в отношениях что-то не так, как было раньше, в постели всё надоело, а в своих фантазиях он одерживает новые и новые победы. Как же быть, ведь изменять супруге он даже и не думает? В таком случае помогут новые сексуальные ощущения. Но как и где их получить, не совершив предательства?

Посоветую проверенный способ, к которому прибегают многие. Я о посещении салона эротического массажа. Все девушки здесь – как на подбор: молодые, пышущие энергией и страстью. Да и дело своё знают отменно: буквально за пару-тройку минут определят ваши эрогенные зоны и постараются сделать всё, чтобы вы получили такое удовольствие, которое никогда не доставит вам любимая. Вы сможете расслабиться и ощутить непередаваемые эмоции. А главное – этот новый чувственный всплеск поможет избавиться от психологического барьера. Вы сохраните семью и отношения, которые так важны для вас.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...