Секс втроём

У многих возникают фантазии о групповом сексе, но мало кто решается на подобные эксперименты. Я дам вам несколько советов, как сделать первый шаг к сексу втроём, и расскажу, как этот новый опыт может спасти разваливающийся брак.

Я знаю много семейных пар, у которых периодически возникает кризис в отношениях. Как правило, основную причину этого нужно искать в сексуальном аспекте. Подсознательно, супруги начинают искать что-то новое, необычное. У мужа или жены появляются эротические фантазии, связанные не только с любимым человеком, но и с другими партнёрами. Тогда и приходят первые мысли об измене. Но тут возникает другая проблема: измена – это обман. И если он вдруг откроется, далеко не каждый сможет его простить.

Как же быть, если сексуальные отношения с любимым или любимой уже не приносят тех острых ощущений, что были в начале романа? Ответ очевиден: нужно разнообразие. В наше время для этого масса возможностей. И речь тут идёт не об измене, а о новых сексуальных экспериментах. Многие пары решают, что для преодоления семейного кризиса им необходим третий.

Казалось бы, в таком деле нужен близкий человек, с которым можно было бы чувствовать себя раскрепощённо. Но знаю по собственному опыту, что это не лучший вариант. Друзья семьи, которым вы доверяли любую тайну, в постели принесут лишь разочарование. Появляется смущение, нервозность, натянутость. А на следующий день вы не можете смотреть в глаза человеку, которого впустили в святая святых – в собственную постель.

Избежать подобного поможет партнёр или партнёрша «на один раз». Найти подходящую кандидатуру можно на сайте знакомств. Но к этому нужно подходить осторожно. Нет никакой гарантии, что вы не попадёте на мошенников, которые желают лишь выкачать из вас деньги и будут потом шантажировать вас или вашу половинку, угрожая рассказать о  необычных сексуальных экспериментах вашим друзьям или сослуживцам. Да и проверить новую знакомую или знакомого на наличие заразы тоже не представляется возможным: придётся верить на слово.

Более простой способ – обратиться в салон эротического массажа. Во многих из них есть специальные программы, рассчитанные как раз на семейные пары. Помните: вы не первые и далеко не последние супруги, у которых возник кризис в отношениях – таких много.

В профессиональных салонах, которые оказывают качественные услуги и поддерживают свою репутацию, вы не нарвётесь на аферистов. О собственном здоровье здесь также можно не беспокоиться: массажистки постоянно проходят медицинское обследование, могут вам даже санкнижку предъявить.

Работу свою девушки знают – сделают всё по высшему разряду. И вы довольны останетесь, и супруга «загорится». Да и психологического дискомфорта ни вы, ни она испытывать не будете, ведь измены и обмана не было. Зато новый опыт получите и сексуальную жизнь оживите. Поверьте, секс втроём спас не одну семью. Если ваш брак под угрозой, и проблемы возникли именно в постели, не бойтесь экспериментов – страсть может вспыхнуть с новой силой. 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...