Салоны эротического массажа

Салоны эротического массажа – место, которое нельзя оставлять без внимания любому мужчине. Я расскажу обо всех преимуществах, что были мной выделены за годы посещений, а также приведу сводный рейтинг таких заведений в Москве, чтобы вы точно знали, куда стоит зайти.

Я тут понял, что самым крутым является «Vanilia» (www.5massage.ru). В общих чертах, работает там приблизительно 70 человек, а основные клиенты – иностранцы. Этим и объясняется высококлассное обслуживание и наличие ну уж очень красивых женщин, поскольку иностранные гости весьма требовательны в данном отношении. В других салонах я такого сочетания так и не встретил, что и укрепило меня в своём мнении. Хочу ещё отметить, я ранее говорил, что большинство интимных салонов предоставляют ложные фотографии сотрудниц на своих сайтах. Так вот, это не про «Vanilia». Сколько раз посещал, а это уже 4 года стажа, между прочим, всегда полное совпадение. Как приятное дополнение скажу, что работают там милые администраторы, способные найти выход из любой сложившейся ситуации и, как мне известно, владеющие сразу несколькими иностранными языками.

Есть ещё один хороший массажный салон «Лорд». Там реально красивые девчонки, шикарное помещение, но вот только цены просто заоблачные, при том, что находится в Строгино. Не знаю, как вам, а мне просто неудобно добираться туда. Также отмечу салон «Нефть», но там часто обманывают касательно количества работающих массажисток. Сколько раз убеждался, что говорят одно, а на деле работают два с половиной человека. Могу ещё добавить такие заведения, как «На массаж» и салон «Че». И всё равно, если хотите получить качественную услугу и настоящий кайф, приходите в «Vanilia». У меня нет цели рекламировать или ещё чего, просто это действительно моё мнение, складывавшееся годами. Это не «индивидуалки» с грязными помещениями, а именно профессиональный салон эротического массажа. Кроме того, меня полностью устраивают цены, которые более, чем просто оптимальные. Посещая такие заведения, можно быть полностью уверенным, что никакой заразы домой не принесёшь, ведь при необходимости там обязательно предоставляют медицинские книжки. И да, никакого интима, что, безусловно, плюс, ведь гораздо приятней находиться с привлекательной, уважающей себя женщиной, не опустившейся до секса за деньги.

Многие мои друзья и знакомые задаются вопросом: «можно ли считать поход в салон эротического массажа изменой?». Я, лично, считаю, что измена – это вероятность принесения ненужной заразы домой или же «обмен слизистыми» (секс, поцелуи, кунилингус или минет). Разницы в том, какую часть тела тебе именно массируют просто не существует. По своей сути это может быть такой же массаж простаты или массаж лингама (массаж полового органа в лечебных целях), как и в медицинских учреждениях. Кроме того, после такой эффективной разрядки потребности «ходить налево» точно не появится.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...