Консумация

Знаете ли вы, что каждый субботний вечер мужиков профессионально «разводят» в клубах, и виной всему этому милые, обворожительные девушки? Этот раздел поможет вам избежать подобной участи, а также сохранить свои деньги в кармане, потратив их в более нужное русло.

Кого не интересуют вопросы съёма девушек? Да всем они пригодятся, к тому же, если мужиков старательно пытаются «развести».

В случае, когда ты приезжаешь в клуб и видишь ряд, казалось бы, привлекательных женщин, то знай, это наёмные люди, выполняющие свою работу за 1,5 тысячи за выход и некоторые проценты. Действие с ними происходит примерно таким образом: ты подходишь с целью знакомства, а девушка практически сразу же предлагает выпить. Затем, ситуация повторяется снова и снова и так до тех пор, пока ты не выложишь перед ней все свои деньги. Тут даже можно не надеяться, что в эту ночь удастся отвезти кого-нибудь домой, даже предложив деньги. Эти девушки на работе и им просто нельзя куда-либо ехать. В узких кругах весь этот процесс называется «консумацией», то есть разговором-беседой, цели которых предельно ясны – развод на алкогольные напитки. Бармены, как правило, выступают в этом случае посредниками, поскольку они специально наливают таким девушкам минимальное количество алкоголя, чтобы те оставались работоспособными.

Исходя из своего личного опыта, могу назвать пару тройку мест, в которых промышляют таким: «Soho Rooms», «Duran Bar», «Крыша мира», «Gipsy» и другие «гламурные» заведения, где часто бывают иностранцы. Отличить таких женщин просто: обычные посетительницы приходят именно тусоваться, а эти же настойчиво высиживают за баром, привлекая своим сексуальным видом и высматривая потенциальную жертву. Вывести «на чистую воду» предельно просто, ведь всегда можно подойти и предложить за некоторую сумму провести время вместе. Уверяю, она откажется, ссылаясь на «давай просто пообщаемся». Хочешь найти нормальную девушку? Выбирай заведения среднего класса.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...